День сельской женщины в Ключевской библиотеке

29 октября в Ключевской библиотеке прошло мероприятие, посвящённое Дню сельской женщины. В конкурсе участвовали 3 женщины: Норкина Людмила Павловна – заведующая д/с «Солнышко» в номинации «Женщина – руководитель», Горковчук Ираида Александровна – библиотекарь в номинации «Женщина – хозяйка усадьбы», Огородова Таисья Павловна – председатель совета ветеранов в номинации «Женщина-мать». Каждая из участниц рассказала о себе, о своих увлечениях, о любимой работе, о семье, а также представила презентацию «Я живу жизнью села». Все 3 женщины прекрасны и обаятельны, они хорошие жены, матери и бабушки, участвуют во всех мероприятиях и конкурсах, пользуются уважением и авторитетом среди жителей сельского поселения.
Спонсором мероприятия была шведская компания «Орифлейм», никто не ушел без подарка! Все остались очень довольны!

%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81

%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%811