Наша работа

Warning: Undefined array key "file" in /home/u1283/kcrcbs.ru/WWW/wp-includes/media.php on line 1675

Сотрудники отдела обработки и комплектования литературы Центральной районной библиотеки (слева направо):

Половинкина О.В., Князева З.Н., Одинцова Л.

На выставке библиографической продукции библиотек района Перевязкина М.М.

ззззз

Казаковцева Р. Д. проводит викторину

Рисунок1вааа

Алмазова О.С. в отделе комплектования и обработки литературы

Рисунок1впвп

Работники Центральной районной библиотеки представляют новую форму мероприятия на районном библиотечном семинаре  – “Парад книг” (слева направо):

Панферова Е.В., Маркова Н.Б., Рылова Е.А., Михайлова О.В., Сычугова А.Л.

Рисунок1зз

В читальном зале районной библиотеки( слева направо): Казаковцева Р.Д., Рылова Е.Л., Сычугова А.Л.

Рисунок1ээ

Детский библиотекарь Боровинская Е.А.

Рисунок3

В методико-библиографическом кабинете библиограф Михайлова О.В. принимает годовой отчет у  библиотекаря Чувашевской библиотеки Сайдаковой В.П.

Рисунок4

Библиотекарь – электрофотограф Багаева А. А.

Рисунок5

Рисунок8

Обслуживает читателей на абонементе  Буторина В.В.

Рисунок6

Выставка – просмотр литературы (слева направо): Панферова Е.В., Сычугова А.Л., Шихова (Суслова) Л.А.

Рисунок7

Попова О.В. (сотрудник отдела комплектования и обработки литературы) на районной выставке ремесел:

Рисунок11

Библиотекарь комплектования и обработки литературы Мокрушина Т. А.

Рисунок12

Методическая учеба (слева направо): Половинкина О.В., Мохова Т.В. (Шабурова), Одинцова Л. , Князева З. Н.

Рисунок13

Детский библиотекарь Владимирова А.В.

Рисунок2

Методико-библиографический кабинет. Методисты (слева направо): Якимова Т.А., Буторина В.В., Черемискина В.В.

Рисунок14

Проверка фонда в сельской библиотеке (слева направо): Черемискина В.В.

Рисунок15

Совещание ведет директор Центральной районной библиотеки Шатунова Г. А.

(1 ряд слева направо): Владимирова А.В., Одинцова Л., Князева З. Н., Мокрушина Т.А., Якимова Т.А.,

(2 ряд слева направо): Родыгина Н., Быкова Л.В., Русских Г.А., Алмазова О.С., Черемискина В.В.

Рисунок16

“Громкое чтение” – книгу читает детский библиотекарь Боровинская Е. А.

Рисунок17

Едут с методической помощью в сельские библиотеки: 1 ряд (стоят слева направо) Якимова Татьяна Александровна, Бессолицына Любовь Евгеньевна, Сморкалова Раиса Александровна, Черемискина Валентина Васильевна, Багаева Аполлинария Александровна

2 ряд (сидят слева направо) (?), Рылова Елена Александровна, Суслова (Шихова) Людмила Адольфовна

райбиб579