Лето в библиотеке

Лето… Каникулы…Отпуск… А библиотеки работают! И ждут своих читателей! Полным ходом идет подготовка к новому творческому сезону в Фатеевской библиотеке – музейно-культурном центре. Заправлен ткацкий станок – можно работать! А в одном из углов поселилось целое семейство забавных паучков. Даже паутину сплели. Ой, не спроста это все, ой, не спроста…

А Ключевская библиотека вместе со своими читателями отметила день рождение  замечательной книги Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города».
На протяжении 80 лет мальчишки и девчонки читают увлекательную добрую повесть-сказку о приключениях девочки Элли и её собачки Тотошки, попавших в Волшебную страну. Эта книга является одной из любимых у юных читателей Ключевской библиотеки.

Кстининская библиотека приняла от читателей раритетную подшивку журналов “Техника – Молодежи”. Выпуски журналов аж  с 1963 года! Некоторые статьи актуальны спустя многие годы! Приходите, читайте, удивляйтесь!

А библиотекари Малоконыпской библиотеки – музея им. Н.В. Шубниковой провели интереснейшую экскурсию по уникальным природным окрестностям д. Малый Конып. И если вы опоздали, не переживайте! Звоните в библиотеку, собирайте друзей, подруг – и библиотекари для вас откроют коныпские тайны.

В  Пасеговской библиотеке собрались любители головоломок. Логические задачи, кроссворды, викторины и много других интересных заданий, которые подготовили библиотекари, с азартом решали знатоки Пасеговского сельского поселения.

Лето – прекрасная пора! Пора для очень интересной и насыщенной жизни с книгой, с библиотекой. Мы ждем вас!