Юбилей Поломской библиотеки – музея семьи

28 октября отметила свой 125 – летний юбилей Поломская библиотека – музей семьи.
Сложный и интересный путь развития Поломской библиотеки был представлен в презентации, отразившей эпоху, в которой родилась библиотека, участников, создававших историю библиотеки. Поздравления в адрес Поломской библиотеки звучали от Главы Кирово-Чепецкого района С.В. Елькина, начальника управления культуры Анисимовой Е.Н., директора МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» О.В. Михайловой.
У Поломской библиотеки много друзей, поэтому было выслушано немало хороших, добрых слов, принято множество щедрых подарков от главы Поломского сельского поселения Т.Б. Рачковской, представителей образовательных учреждений и общественных организаций. Радостным, веселым были музыкальные поздравления от читателей – детей и сотрудников Поломского Дома культуры. Праздник «Ее величество – Библиотека!» ярко показал, что Поломская библиотека – музей семьи является центом сохранения и развития культуры для населения Поломского сельского поселения.