Круглый стол “Выборы – 2016” в Пасеговской библиотеке

В рамках подготовки к выборам в Пасеговской библиотеке запланировано немало интересных мероприятий: участие в конкурсе фотографий, создание облака слов “Идеальный депутат”, фото-флешмоб “Голосуй”, анкетирование молодых избирателей, оформление стендов, выпуск издательской продукции, круглый стол “Выборы-2016”, который прошел 22 июля. В первой части мероприятия депутат сельской Думы, бывшая глава Пасеговского сельского поселения Алевтина Григорьевна Журавлева рассказала об истории выборов, поделилась своим мнением о предстоящих выборах в Государственную Думу, познакомила с бюджетом сельского поселения .
Ольга Петровна Михайленко, как член партии “Единая Россия”, озвучила некоторые факты из отчета Кировского Регионального отделения партии 2011-2015 года.
Елизавета Васильевна Исупова познакомила с работой ветеранской организации в период подготовки к выборам.
Далее прошла акция “Пожелание депутату”, в которой приняли участие более 10 человек взрослых и детей. Дети желают будущим депутатам Здоровья, Счастья, Удачи, Победы, Доброты, а взрослые: Правильного решения в интересах населения, Работать для народа, а не для своего кармана, неподкупности, Быть ближе с народом, Отвечать за свои слова, Сначала делать, а потом говорить, всегда сдерживать свои обещания.
Акция продолжается. Просим принять активное участие.
YMkwZN-5cxk

bWRVCQAUxeQ

CfHhhvW6yGU

92VtCRp207c

kI7ylGBmbug

Добавить комментарий