Спектакль в библиотеке

В начале июня председатель  Общества ветеранов д. Марковцы  Карачева Людмила Владимировна связала и подарила библиотеке замечательные  игрушки для кукольного спектакля «Теремок на новый лад», который был показан 24 июня  в рамках проекта «С грамотой – вскачь,  без грамоты хоть – плачь», получившего поддержку конкурса малых грантов «Мы говорим по-русски!» («Православная инициатива»). Спектакль был подготовлен силами участников  клуба «Говорим по-русски правильно». Зрители восторженно приняли выступление юных артистов.  Далее более часа  ребятки с азартом играли в настольные игры серии «Грамматические и орфографические игры». Затем  все  желающие могли   поучаствовать в мастер-классе по  рисованию пластилином. Остальные участники мероприятия занялись рисованием песком. Все получили массу позитивных впечатлений!