Читающие семьи Кирово-Чепецкого района

Замечательные семьи Кирово-Чепецкого района стали участниками районного конкурса «Читающая семья – счастливая семья». Семьи в разных форматах на площадках сельских библиотек представили свои читательские предпочтения. Компетентному жюри – представителям Управления культуры администрации Кирово-Чепецкого района, Совета женщин Кирово-Чепецкого района, МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» – было непросто выбрать лучших. Все семьи-участники были награждены Дипломами и подарками. За большой вклад в подготовку и проведение конкурса I место единогласно было присуждено Филипповской библиотеке (Сливницына Татьяна Валерьевна), II место – Федяковской библиотеке (Морозова Лариса Викторовна) и Поломской библиотеке – музею семьи (Дубовцева Светлана Аркадьевна), III место – Марковской библиотеке (Пантелеева Надежда Степановна) и Кстининской библиотеке (Пивоварова Валентина Николаевна)