Встречаемся в библиотеке!

Как и где проводят свободное время ваши дети? Смотрят мультфильмы? Играют в компьютерные игры? Гуляют с друзьями?
Библиотеки Кирово-Чепецкого района предлагают ВСЕМ нечто гораздо более увлекательное и полезное – ИГРОВЫЕ ЧАСЫ в библиотеке.
Каждую пятницу в Фатеевской библиотеке – МКЦ с 16 до 18 часов вас ждут различные настольные игры – от привычных настольных “бродилок” до забавных и умных игр от магазина “HWEELKO”, веселый и шумный “Твистер”, турниры по шашкам и русскому лото. И – гвоздь программы – ПЛАНШЕТЫ ДЛЯ РИСОВАНИЯ ПЕСКОМ – любимое развлечение детей всех возрастов от 3 до 70 лет!

Филипповская библиотека приглашает на еженедельный День полезных развлечений “Библио-суббота”! Каждую субботу с 12.00 до 14.00 часов взрослые и дети могут прийти в библиотеку культурно провести свой досуг: читать, играть в настольные игры, рисовать, отгадывать кроссворды, принять участие в познавательных мероприятиях.

В Бурмакинской библиотеке регулярно встречаются читатели на “творческих средах”.

В сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района время летит незаметно, потому что там всегда интересно и увлекательно. Переступая порог библиотеки, вы меняете свою жизнь к лучшему! Встречаемся в библиотеке!

Добавить комментарий