“Чтение ребёнка: позиция родителей”

Родители 2 класса Филипповской школы вместе с классным руководителем Козьминых Н. В. пригласили на родительское собрание библиотекаря Филипповской библиотеки Т.В. Сливницыну.
Приятно, что почти все родители пришли на собрание и очень внимательно выслушали рассказ библиотекаря о том, как читает каждый второклассник – плюсы и минусы в чтении всех ребят. Так же родителям была предложена беседа “Чтение ребёнка: позиция родителей”. Из рассказа библиотекаря родители узнали наиболее частые причины, по которым дети не хотят читать; советы, как сделать хорошим читателем своего ребёнка; чем отличается человек читающий от не читающего и как чтение влияет на будущее ребёнка.
Филипповская библиотека призывает всех родителей обратить внимание на то, как читают ваши дети. О чтении своего ребёнка вы всегда можете узнать в библиотеке, а так же при желании получить индивидуальную консультацию.