“Премия года 2017”

В пятницу, 26 января 2018 г., состоялась 12 церемония вручения “Премии года” на районном празднике “Своим трудом родную землю славим”. В номинации “Лучший библиотекарь 2017 ” лауреатом стала Раиса Дмитриевна Казаковцева, ведущий библиотекарь Кирово-Чепецкой центральной районной библиотеки. Раиса Дмитриевна прекрасно разбирается в современной литературе и для читателей района создает актуальные и увлекательные подборки литературы. За 2017 г. ею сформировано 40 тематических подборок по 19 темам, выдано 3 000 экземпляров изданий. Выставочные экспозиции Р.Д. Казаковцевой привлекают ярким оформлением, многообразием и интересной формой подачи материала. В номинации “Лучший сельский библиотекарь 2017” победу одержала Таисия Николаевна Золотарева, ведущий библиотекарь Бурмакинской библиотеки. Целеустремленная, понимающая, все знающая, компетентная в информационных технологиях, готовая развивать интерактивные партнерские отношения, стремящаяся поддерживать контакты с каждым жителем села – это всё о Таисии Николаевне.Т.Н. Золотарева активно формирует лояльное библиотеке сообщество виртуальных читателей в соцсетях: за 2017 г. 256 публикаций, более 30 000 просмотров. От всей души поздравляем наших лауреатов! Выставка “Звездный дождь”, подготовленная к этому празднику главным библиотекарем Кирово-Чепецкой центральной районной библиотеки Мариной Михайловной Перевязкиной, вызвала небывалый интерес и всеобщее внимание.