Награда от Правительства Кировской области

На районном празднике “Своим трудом родную землю славим” 26 января 2018 г. Татьяна Андреевна Мальцева, ведущий методист Кирово-Чепецкой центральной районной библиотеки, награждена Благодарственным письмом Правительства Кировской области. Эту высокую и заслуженную награду Татьяна Андреевна в первую очередь получила за краеведческо-просветительскую работу в районе. Восемь туристических маршрутов по территории Кирово-Чепецкого района разработала Т.А. Мальцева. Её мероприятия отличаются глубиной, разнообразием форм и методов изложения, дифференцированным подходом к разновозрастным группам слушателей. Организуя поисково-исследовательскую деятельность сельских библиотек, Татьяна Андреевна содействует возрождению и сохранению местных культурных традиций, сохранению важнейших сведений о событиях и людях прошлых лет.
От всей души поздравляем Татьяну Андреевну Мальцеву С заслуженной наградой!