«Я на родной земле живу»

27 октября в рамках праздника, посвященного Дню работника сельского хозяйства, Центральная районная библиотека представила собравшимся концептуальную выставку «Я на родной земле живу». Ее основу составили документы и фотоматериалы о тружениках совхозов Кирово-Чепецкого района, собранные сельскими библиотеками. События и люди, трудившиеся в 70-х, 80-х, 90-х и запечатленные на фотографиях, вызвали огромный интерес у собравшихся. Глава Кирово-Чепецкого района С.В. Елькин, Председатель Кирово-Чепецкой районной думы В.Г. Волокитин, лучшие передовики и заслуженные ветераны сельского хозяйства с большим вниманием просмотрели экспозицию выставки. Много слов благодарности было сказано в адрес библиотекарей, подготовивших столь увлекательное путешествие в прошлое Кирово-Чепецкого района.