Книги – в дар библиотеке!

19 октября библиотеки МБУК “Кирово-Чепецкая РЦБС” получили замечательный подарок – 16 экземпляров книги Натальи Шведовой “Детство города”. Книги были подарены лично автором Натальей Викторовной Жилиной (Шведова – творческий псевдоним). Наталья Викторовна – удивительная женщина, талантливый и высокообразованный человек, ведущий научный сотрудник Института археологии РАН Москва, доктор исторических наук. Она родилась и выросла в городе Кирово-Чепецке, окончила школу № 4, и хотя уже давно ее судьба связана со столицей, Наталья Викторовна горячо любит и не забывает свою малую родину.
Именно Кирово-Чепецку, его достопримечательностям, уютным улочкам, интересным фактам из его истории посвящена книга “Детство города”. Книга богато иллюстрирована цветными фотографиями. Каждое издание Наталья Викторовна любезно согласилась подписать.
Также автор подарила библиотекам района сборники своих стихов.
МБУК “Кирово-Чепецкая РЦБС” от всей души благодарит Наталью Викторовну Жилину (Шведову) за такой ценный и прекрасный подарок. Не сомневаемся, что ее книги придутся по душе нашим читателям.