Белостолбовская городская библиотека №25 (Московская область) – участница акции “Умное чтение”

В рамках акции «Умное чтение», которую проводит детское издательство «Настя и Никита» (г. Москва) и библиотеки МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС», Белостолбовская городская библиотека №25 МБУК «ЦБС» Домодедово провела обзор в 4А классе Белостолбовской средней школы книг издательства: М. Улыбышева «Тайны собора Василия Блаженного», Д. Арсеньева «Кому мороженого» и М. Песов «Знаменитые самолёты». Заведующая библиотекой Лункова Татьяна Анатольевна рассказала об издательстве «Настя и Никита», о книгах, зачитала наиболее интересные отрывки из них, познакомила с потрясающими иллюстрациями. Ребятам очень понравился рассказ и они пообещали прийти за книжками в библиотеку.