Библиотечная встреча в Мурашинском районе

Библиотека сегодня – это не только книги, это территория общения и человеческого роста. 26 мая в преддверии Общероссийского дня библиотек библиотекари МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» побывали с рабочей поездкой в МБУК «Безбожниковская сельская библиотека». С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Мурашинского района Дудырев Николай Викторович. Он рассказал об экономическом развитии района и поздравил с наступающим праздником. Самые приятные впечатления оставило выступление начальника управления культуры Мурашинского района Э.М. Швецовой о развитии библиотечного дела в районе. Сотрудники МБУК «Безбожниковская сельская библиотека» рассказали о проектной деятельности, реализуемой на территории п. Безбожник. Библиотекари двух районов делились опытом своей работы. Состоялся интересный разговор о развитии библиотечного дела в Кировской области.