Литературные встречи в Проснице

12 мая в Просницкой библиотеке собрались любители литературы на встречу с замечательным вятским писателем, членом союза писателей России, лауреатом областных конкурсов Чирковым Михаилом Георгиевичем. Михаил Георгиевич автор более десяти книг для взрослых и детей. В этот же день писатель выступил для детей и их родителей в Просницкой детской библиотеке, создав тем самым радостное настроение у маленьких читателей, для которых такая встреча – несомненно праздник!
Михаил Георгиевич побывал в Проснице впервые, но зрители, собравшиеся в читальном зале библиотеки, мгновенно почувствовали в нем “своего” человека, аплодисментами награждали каждое прочитанное им произведение, с удовольствием слушали в его исполнении песни под гитару. Рассказывал Михаил Георгиевич и истории из своей жизни, которые умело связывал с эпизодами из своих книг. Благодарные читатели Просницкой библиотеки остались довольны встречей с новым интересным человеком и его творчеством. После окончания встречи читатели воспользовались возможностью приобрести книги с автографом писателя.