“Кто ходит в гости по утрам”

Имя писателя Анана Милна стало известно в нашей стране благодаря Борису Заходеру, который перевел книгу про Винни Пуха на русский язык. И с тех пор плюшевый медвежонок Винни Пух стал другом для юных читателей нашей страны. А замечательный мультфильм только укрепил его популярность. Работники Бурмакинской библиотеки и Дома культуры (Трапицына Ф.Г., Золотарева Т.Н., Колышкина Г.В.) подготовили развлекательно-познавательную программу “Кто ходит в гости по утрам”. Из презентации ребята узнали для кого была написана книга, легко ответили на вопросы викторины, а потом попробовали себя в роли актеров. Изобразить Винни Пуха, Пятачка или Кролика оказалось сложно, но интересно. Мероприятие прошло для учеников 3-го и 4-го классов Бурмакинской школы. Настроение у всех было замечательное – в конце встречи и любимый мультфильм посмотрели.