В Фатеевской библиотеке прошло профориентационное занятие

Выбор жизненного пути – что может быть важнее для человека? Юноши и девушки, заканчивая школу, мечтают об успешной и счастливой жизни. Общество ставит перед нами цели, трактуя успешность, как наличие квартиры, машины, престижной должности, высокой зарплаты. Но давайте признаемся себе: успех – это когда у тебя получается то, что ты хочешь. Успех, когда тебе хорошо, когда каждый прожитый день наполнен смыслом, эмоциями и радостью от любимого дела.
В различии понятий “успех” и “успешность” разбирались сегодня восьмиклассники школы с. Фатеево на занятии “Успешный человек”, которое прошло в Фатеевской библиотеке. Говорили долго и увлеченно, провели небольшой шуточный тест на профориентацию, пили чай с пирогами.
Было весело, интересно, полезно и вкусно.