“Татьянин день” в Пасеговской библиотеке

Есть в зимнем месяце январе день, окрашенный радостным, веселым настроением. Это 25 января – Татьянин день и день российского студенчества.
В этот день для читателей Пасеговской библиотеки была оформлена книжная экспозиция “Виват, Татьяна”, на которой были представлены книги наших современниц по имени Татьяна: Татьяны Устиновой, Татьяны Толстой,, Татьяны Гармаш – Роффе, Татьяны Поляковой.
Содержательная, интересная познавательно-развлекательная программа была подготовлена ведущим библиотекарем Порубовой Татьяной Николаевной. В ходе вечера каждая из приглашенных Татьян показали свои знания в литературе, искусстве, кино, с удовольствием участвуя в викторинах, веселых играх и конкурсах. Песни в исполнении художественного руководителя дома культуры Светланы Никулиной принимали на “бис”.
Встреча закончилась теплой беседой за столом с ароматным чаем. Каждая именинница получила билет-приглашение на концерт “Старые песни о главном”.