С юбилеем, Кстининская библиотека!

Юбилейный библиотечный марафон 2016 г. в Кирово-Чепецком районе завершила Кстининская библиотека, отметив 19 ноября 125 лет со дня своего открытия в далеком 1891 г.
С радушием и теплом встречали гостей в зрительном зале Кстининского ДК хозяйки вечера В.Н. Пивоварова и Л.А. Абакумова.
Открыл череду теплых пожеланий и поздравлений Глава Кирово-Чепецкого района С.В. Елькин, отметив, что здесь работают библиотекари, которые отдают всю свою душу читателям и книге.
Эстафету поздравлений продолжили начальник управления культуры администрации Кирово-Чепецкого района Е.Н. Анисимова, директор МБУК “Кирово-Чепецкая РЦБС” О.В. Михайлова, глава Кстининского сельского поселения К.Э. Воробьев, настоятель Свято-Троицкого храма отец Евгений, творческий подарок которого затронул души всех присутствующих в зале.
Особые слова благодарности звучали в адрес ветерана библиотечного дела М.А. Ивановой.
Поздравлений было много: государственный заповедник “Нургуш”, Кстининская школа, Дом культуры, ветераны, читатели… Они сменялись задорными песнями, лирическими стихами, веселыми танцами в исполнении участников художественной самодеятельности дома культуры. Этот день стал праздником для всех жителей села Кстинино.
С юбилеем, Кстининская библиотека!
kbqm6_pa5eg

gi2-dsrbh5a