День призывника в селе Кстинино

Праздник, посвященный Дню призывника, прошел 14 ноября в селе Кстинино. В нем приняли участие учащиеся старших классов школ Кирово-Чепецкого района. Благодаря совместным усилиям администрации Кирово-Чепецкого района, управления образования администрации Кирово-Чепецкого района, военкомата, МБУК “Кирово-Чепецкая РЦБС” и Кстининского ПДК для будущих призывников было организовано интересное и познавательное мероприятие.
Огромное впечатление на ребят произвело посещение воинской части, откуда они вернулись воодушевленные и заинтересованные. Со сцены Кстининского ПДК в честь будущих защитников Родины прозвучали торжественные поздравления, стихи и песни.
Ведущий методист МБУК “Кирово-Чепецкая РЦБС” Татьяна Андреевна Мальцева подготовила и провела увлекательную беседу-дискуссию, построенную на личностном анализе музыкальных клипов военной тематики, в ходе которой молодые люди обсуждали непростые вопросы воинского долга, патриотизма, любви к Родине, а также возможности, которые дает воинская служба по контракту.
Мероприятие показало, что в Кирово-Чепецком районе растут настоящие патриоты, которые могут и хотят защищать свою Родину.
dsc03348

Добавить комментарий