Итоги всероссийского конкурса «Люблю тебя, мой край родной!»

Подведены итоги всероссийского конкурса «Люблю тебя, мой край родной!», информационным партнером которого являлись сельские библиотеки МБУК “Кирово-Чепецкая РЦБС”. На конкурс поступило более 1 000 творческих работ. Это рисунки, поделки и фотографии, стихотворения и эссе от маленьких дошкольников до больших старшеклассников и студентов техникумов. Все работы выложены на Образовательном портале “НИКА” http://оценика.рф/vserossiyskiy-tvorcheskiy-konkurs.
Среди работ—победителей оказалась работа нашего читателя Бурмакинской библиотеки Гунбина Ильи—фотография «Зимняя дорога». Отдельно подводились итоги участия читателей-детей Кирово-Чепецкого района. 38 работ было представлено на этот конкурс от наших читателей. Поздравляем с победой Мосягину Вику (д. Дресвяново), Малых Игоря (с. Кстинино), Фрэнюк Сару (с. Филиппово), а также призеров: Лавыгину Ирину (с. Пасегово), Маташкову Карину (с. Филиппово), Порошину Викторию (с. Кстинино), Шустова Алешу (с. Бурмакино). Поздравляем всех, кто представил своими работами наш район на этом конкурсе! МОЛОДЦЫ!