“Природа-вдохновительница”

В Ключевской библиотеке оформлена выставка работ из природных материалов “Природа-вдохновительница”. На выставке представлены работы учащихся школы п.Ключи и ребят из детского сада “Солнышко”. Часть поделок сделана детскими руками, некоторые работы – плод совместного творчества детей и их родителей. “Природа – это красота, а если человек творчески подходит к ней, то рождается чудо”. Поражает с какой фантазией подошли ребята к своим работам, им удалось создать интересные и необычные произведения из природных материалов. Кажется, что ничего нового придумать уже невозможно, но дети всегда приятно удивляют своими способностями. Приходите в Ключевскую библиотеку, чтобы полюбоваться замечательными творческими работами юных читателей!
eormh-picu4