Филипповской библиотеке исполнилось 115 лет!

22 октября Филипповская библиотека МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» отметила 115-летний юбилей.
Свою историю библиотека ведет с 1901 года, когда «… постановлением Филипповского волостного схода Вятского уезда определено открыть при пособии губернского земства библиотеку-читальню при Филипповском волостном правлении».
Что такое 115 лет в жизни библиотеки? Это годы труда и свершений, это радость побед, это смена событий, времен, череда поколений. Ее вехами были история и современность, глубина и совершенство, любовь и преданность своему делу, но главное ЧИТАТЕЛИ!
В этот торжественный день Филипповской библиотеке желали процветания и успешной реализации всех планов и проектов М.А. Копосова, заместитель главы администрации Кирово-Чепецкого района по социальным вопросам, Е.Н. Анисимова, начальник управления культуры, Л.Н. Баева, глава Филипповского сельского поселения, О.В. Михайлова, директор МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС».
Принимала подарки, цветы и творческие поздравления библиотека от своих верных друзей – дома культуры, детского сада, школы, читателей…
Фееричное, незабываемое представление подарила своим читателям и друзьям организатор праздника, заведующая Филипповской библиотекой Татьяна Валерьевна Сливницына. Огромное Вам спасибо!
Уверены, что библиотека, в которой трудится такой профессионал, как Татьяна Валерьевна, творческий и полный новых идей специалист, добьется еще больших достижений в своей работе.
Желаем Вам процветания, неустанного творческого поиска, инициативы, успешной реализации всех планов и проектов, а также большого личного счастья, доброго здоровья и материального благополучия!
С юбилеем, Филипповская библиотека!
z3xfo5ciwf4

4eefbdtopp8

p0oiscvo8vs

wjcqbkw9o-e

vxl3ajpt6ki

Добавить комментарий