Писатель Владимир Ситников в гостях у Просницкой библиотеки

5 октября Просницкая библиотека собрала у себя в гостях любителей вятской прозы. Более 30 человек пришли на встречу с вятским писателем, членом “Союза писателей России” Владимиром Ситниковым. Интересная непринужденная беседа, завораживающие истории из жизни писателя, новинки его произведений никого не оставили равнодушными. В. Ситников посвящал своих поклонников в глубокие таинства создания своих произведений: герои вятской глубинки оживали на страницах его книг, а умение писателя легко заинтересовать своего слушателя нашло отклик у любителей прозы и способствовало ведению простого диалога читателя и автора. На встрече присутствовал близкий друг В. Ситникова – фото-художник В. Городилов, который представил свои работы. На них во всей красе предстают на суд зрителей пейзажи вятской глубинки. Много положительных эмоций получили участники этой встречи, кто-то приобрел для себя книги с автографом писателя, кто-то порадовал себя приобретением фото-шедевра В. Городилова. Все с удовольствием фотографировались с героями литературного вечера. Огромную благодарность библиотека выражает тем читателям, которые подарили нам портрет великого вятского прозаика, который отныне украсит интерьер библиотеки. Содействие в организации встречи – В. Галак.
hdzevumn5s

wylvtu05fda