Будь здоров

i1kb_bjpz1o

Журнал для тех, кто ценит здоровье во всех его проявлениях – физическом, нравственном, интеллектуальном.
Медицинский журнал «Будь здоров» позволит вам узнать о том, как сохранить свое здоровье и познакомит с различными видами заболеваний, методами их диагностики, лечения и профилактики. В каждом выпуске рассылки рассматриваются актуальные вопросы медицины и здоровья человека, рассказывается о последних исследованиях и достижениях и публикуются ответы на медицинские вопросы от разных медицинских специалистов.
Мы люди и значит мы все периодически болеем. При наступлении болезненного состояния у нас возникает необходимость в дополнительной информации о нашем недуге, его причинах, периодах протекания и способах эффективного лечения. Именно журнал “Будь здоров” поможет и посоветует вам наиболее эффективный пути для восстановления здоровья и даст самые действенные рекомендации в области традиционной и народной медицины.

Только в журнале “Будь здоров” – популярные медицинские статьи, интервью с ведущими специалистами в различных областях здравоохранения и народного целительства, рецепты традиционного лечения и секреты народной медицины.

Добавить комментарий