Новый выпуск дисков КонсультантПлюс в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района

Вышел в свет новый 26 выпуск Диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» для студентов и преподавателей.

Диск выпускается два раза в год для студентов и преподавателей финансово-экономических и юридических дисциплин.
Диск допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям.
На диске содержится необходимая для учебы информация — ею можно воспользоваться в разделе «Доступно на диске».
При подключении к интернет можно получить ещё больше полезной и актуальной информации от КонсультантПлюс — используйте раздел диска «Онлайн-доступ» или страницу онлайн-приложения к диску.
Сейчас можно получить выпуск к учебному году 2016–2017.
Доступно на диске Система «КонсультантПлюс: Высшая школа»:
справочная правовая информация в помощь студентам во время учебы и сдачи сессии:
правовые акты;
материалы судебной практики;
финансовые консультации;
материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс;
учебники и комментарии;
материалы электронного журнала «Азбука права»
«Электронная библиотека» студента:
Современные учебники по финансово-экономическим дисциплинам в формате PDF
Труды классиков права
Материалы для обучения работе с системой КонсультантПлюс:
Электронное руководство пользователя «Шаг за шагом»
Тренинго-тестирующая система КонсультантПлюс
Сборник задач по системе КонсультантПлюс
Все материалы можно сохранять на компьютер или на флешку.
Спрашивайте новый диск “Высшая школа” от “КонсультантПлюс” в библиотеках Кирово-Чепецкого района!

%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%ba-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d0%bd%d1%82