Читатели Малоконыпской библиотеки знакомятся с книгами издательства “КомпасГид”

В Единый день голосования, 18 сентября, в Малоконыпской библиотеке-музее продолжили знакомить своих читателей с книгами издательского дома “КомпасГид”. Книги серия “Открытый диалог” затрагивают сложные для понимания детей темы: насилие в школе, ядерное оружие, тема смерти, антифашизм и др. Как раз последней совсем не детской теме посвящено мероприятие по книге Франка Павлоффа “Коричневое утро”. Зарождение государства Коричневых и к чему приводят все эти новые законы об единомыслии.. У людей всегда должен быть свой выбор какого цвета кошек и собак содержать в доме, какую одежду носить, какие передачи смотреть и слушать. Поэтому мы все вместе сделаем нашу жизнь яркой!Город нашего будущего будет сверкать яркими красками.
PeUxtfv9I0E

jDuiACZekKY