Лето с книгой

Если спросить любого ребенка, что означает для него лето, то каждый ответит: это каникулы, пора отдыха, игр, и веселья на свежем воздухе. Но это еще и время читать.
Летние каникулы – уникальная возможность привлечения к книге новых читателей, создание атмосферы творчества и приятного общения с литературой.
Как здорово, когда у тебя есть много свободного времени, а рядом интересная книга, которая поможет стать великим путешественником, подарит радость общения с героями и унесет в удивительный мир приключений и фантазий, иллюзий и романтики.
“И страшно, и интересно” – так называется новая тематическая выставка литературы для детей и подростков из фонда районной библиотеки, которая вызвала большой интерес у читателей Пасеговской библиотеки.
Используя книги этой выставки, сотрудники Пасеговской библиотеки провели увлекательное путешествие, которое назвали “Возьмите книгу в руки, дети!” Дети познакомились с интересными книгами: Пал Бекеш. Победитель страха., В стране легенд, Городецкая. Сказка спящего королевства., Р. Белецкий. Маска призрака., Ф. Пулман. Граф карлштайн., Е. Ланецкая. Ночь полнолуния и другими.
Думаем, что время, проведенное в библиотеке, запомнится читателям надолго.
vfxpty7D7jA

am2BvbU9aUQ

GpTOW3HBDrw

Z2Va4rzyj3w

Добавить комментарий