Праздник для юных читателей Филипповской библиотеки

1 июня на площадке Дома культуры с. Филиппово состоялось яркое и праздничное открытие летнего сезона мероприятий для детей. На развлекательную программу “Мир детства” был приглашён школьный лагерь и все желающие ребятишки поселения. Так сотрудники Филипповской библиотеки и Дома культуры решили поздравить ребят с Международным Днем защиты детей и началом летних каникул. Сотрудники ДК подготовили весёлую игровую программу, а библиотекарь Татьяна Валерьевна Сливницына – забавную викторину по сказкам. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, особенно поразил присутствующих взрослых детский флеш-моб (мастер-класс от Сары Фрэнюк): на ходу дети повторяли танцевальные движения, мгновенно обучаясь. Мастер-класс перерос в красивый импровизированный танец. Все молодцы!
Сезон только начался – участников школьного лагеря ждёт множество познавательных и веселых мероприятий!

KCDKGVpu_lM

6qjPWl_tPP4