Кстининская библиотека отметила Международный День защиты детей сразу несколькими интересными мероприятиями!

1 и 2 июня сотрудники Кстининской библиотеки, совместно с Домом культуры, провели несколько мероприятий для детей разных возрастов, посвященных Международному Дню защиты детей!
1 июня 2016 года для детей школьного лагеря 1 – 7 классов, Кстининской библиотекой совместно с Домом Культуры, была проведена игровая программа «Пусть всегда будет солнце».
Дети выбирали лепестки волшебной ромашки и выполняли различные задания, написанные на них. Пройдя все испытания, ребята получили заряд хорошего настроения и сладкий приз.
2 июня 2016 года дети детского сада “Колокольчик” приняли участие в игровой программе “Веселый хоровод”.
Работники библиотеки и Дома культуры поиграли с детьми младшей, средней и старшей групп в различные подвижные игры. Дети были рады гостям и приняли активное участие в предложенных играх. Все получили заряд хорошего настроения на целый день, а участники игровой программы еще и сладкие призы.
SFx3DkTo37M

nmO9SQv9rGk