Приглашаем на “Вальс цветов”!

Кирово-Чепецкая Центральная районная библиотека постоянно ищет новые пути общения как с постоянными читателями, так и с потенциальными пользователями. Выставочная деятельность, которая достаточно активно применяется Центром краеведения, обретает новые формы, которые помогают не только раскрыть экспонатный фонд, но также и открыть новые имена для посетителей.
Имя Ольги Леонидовны Гуриной хорошо известно всем жителям Кирово-Чепецка, ведь это – талантливый художник, мастер дымковской игрушки и преподаватель детской художественной школы. Это творческий человек, буквально влюбленный в цветы! И сейчас с ее картинами могут познакомиться и посетители РЦ «Янтарь», в стенах которого размещена выставка работ О. Гуриной. Она носит название «Вальс цветов» и посвящена, конечно же, цветам. Эта выставка может считаться самой «весенней», радостной и позитивной! На ней представлены и самые интересные экспонаты Дымковской игрушки, в том числе оригинальные кулончики, сделанные в «дымковском стиле». Любителей бисероплетения ждет приятный сюрприз в виде выставки экспонатов от мастера своего дела – Ольги Леонидовны.
С экспонатами можно познакомиться уже сегодня, а открытие выставки ожидается 20 мая в 11.00 часов на втором этаже РЦ «Янтарь».
DSC03216

IMG_6522

IMG_6523

Добавить комментарий