Выставка “Библиотека в помощь педагогу”

День специалиста, прошедший 26 августа 2015 года в рамках районного совещания педагогов, стал результатом проверенного временем опыта информационного партнерства Центральной районной библиотеки и специалистов образования Кирово-Чепецкого района.
Учителя познакомились с новыми изданиями по педагогике, психологии, дошкольной педагогике из фондов Кировской областной библиотеки им. А.И. Герцена и единого фонда МБУК «Кирово-Чепецкой РЦБС». В пространстве выставки воедино собраны книги, периодические издания, методические материалы, сценарии, списки дополнительной литературы.
В дальнейшем тематическая подборка «Библиотека в помощь педагогу» будет передана в Пасеговскую библиотеку и послужит основой проведения Дня специалиста для педагогов МКОУ СОШ с. Пасегово.