Итоги всероссийской акции “С любовью к России мы делами добрыми едины”

В 2014 году сельские библиотеки МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» стали участниками Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины», которая с 2005 года ежегодно проходит по инициативе Общероссийского детского экологического движения «Зелёная планета». Библиотекари активно занимались благоустройством территорий сельских поселений, разбивкой и оформлением цветочных клумб, выпуском флаеров, листовок экологической тематики. Во всех 17 сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района организованы пункты приема использованных батареек «Батарейки в утиль!».
По итогам всероссийской акции МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» награждена Грамотой Общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета». Подарком от ООДЭД «Зеленая планета» стал сборник материалов «XII Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2014».

копия ЕГРЮЛ717