Торжественное мероприятие, посвященное открытию Года культуры в Кировской области

Делегация Кирово-Чепецкого района в составе начальника управления культуры Г.А. Вакуленко, заместителя начальника управления культуры Л.А. Шиховой, директора Кирово-Чепецкой РЦБС, О.В. Михайловой, директора РЦ «Янтарь» А.Я. Зеленеева, директора Пасеговского СДК Н. Моисеевой, по приглашению Правительства Кировской области стала участницей торжественного мероприятия, посвященного открытию Года культуры в Кировской области. Церемония открытия состоялась 30 января 2014 года в Вятской филармонии.

IMG_3584

Работников культуры Кировской области приветствовал временно исполняющий обязанности губернатора Н.Ю. Белых и другие официальные лица.

IMG_3587 - копия

Незабываемым подарком стало выступление Заслуженного артиста РСФСР, Народного артиста России Сергея Захарова в сопровождении Вятского оркестра народных инструментов.

IMG_3594 - копия