В рамках межрегионального научно-практического семинара “Национальная программа поддержки и развития чтения: региональный аспект”состоялось награждение победителей областного смотра-конкурса «На лучшую библиотеку по духовно-нравственному воспитанию населения Кировской области». Отец Андрей Лебедев, руководитель Миссионерского отдела Вятской епархии, вручил дипломы и подарки представителям районов.
Благодарственным письмом за создание системы организационно-методического руководства библиотеками района в духовно-нравственном просвещении населения награждена Центральная районная библиотека МБУК “Кирово-Чепецкая РЦБС (директор Михайлова О.В.)

Награжд. Епархия

Руководитель Миссионерского отдела Вятской епархии о. Андрей Лебедев и директор МБУК “Кирово-Чепецкая РЦБС” О.В. Михайлова.