Областной конкурс чтецов произведений М.Ю. Лермонтова

В Кировской областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Грина состоялся Областной конкурс чтецов произведений М.Ю. Лермонтова. Компетентное жюри было представлено писателями – Пономаревым В.Ф., Морозовым В.И., директором Кировской областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Грина Рыловой Н.Г., заместителем директора по работе с читателями Бердниковой И.А., актрисой Кировского драматического театра Некрасова Е.А., Тарасовой Е.А. – актрисой Кировского театра кукол им. А.Н. Афанасьева. В данном конкурсе Кирово-Чепецкий район представляли Зрюмова Лиза (15 лет ст. Просница), Зорина Юля (13 лет с. Каринка), Демин Данил (8 лет с. Пасегово). Они очень волновались и переживали. Как и около 200 участников, приехавших из 12 районов Кировской области и г. Кирова.
Огромное спасибо учителям, библиотекарям, родителям за моральную поддержку и помощь нашим участникам!
Независимо от результатов конкурса – вы победители, ведь самое ценное – это победа над собой!

IMG_2424 - копияЗорина Юля с. Каринка ( руководитель – главный библиотекарь Каринской библиотеки МБУК “Кирово-Чепецкая РЦБС”)

IMG_2427 - копияЗрюмова Лиза ст. Просница (руководитель – учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ ж.д. ст. Просница Люкина Н.А.)

деминДемин Данил с. Пасегово ( руководитель – ведущий библиотекарь Пасеговской библиотеки МБУК “Кирово-Чепецкая РЦБС” Порубова Т.Н.)