“Профессионализм: шаги к успеху”

7 июня прошел районный семинар ” Профессионализм: шаги к успеху”. На семинаре директором О.В. Михайловой были подведены первые итоги по показателям “дорожной карты”, проанализированы цифровые показатели выполнения муниципального задания. Сельским библиотекарям была предложены методические материалы по профилактике наркомании, положения экологических и правовых конкурсов, обзор библиотечных блогов-победителей Всероссийского конкурса. Особый интерес собравшихся вызвала информация о негативных последствиях информационных вбросов.
Также большой интерес вызвал обзор православных фильмов, проведенный главным библиотекарем отдела ФИЕФ Р.Д. Казаковцевой. Актуальность данной информации продиктована реализацией библиотеками плановых мероприятий “Православное лето в Кирово-Чепецком районе”.

Выступление Е.Л. Рыловой

Выступление Р.Д. Казаковцевой