“Премия года – 2012”

Четвертый год в Кирово-Чепецком районе лучшим из лучших присуждают «Премию года». Торжество 2013 года – «Своим трудом родную землю славим» – собрало в ДК «Янтарь» работников с/х, образования, ЖКХ, медицины, торговли, муниципальной службы, общественной деятельности и культуры. В номинации «Культура» – лауреатом стала в этом году главный библиотекарь Марковской библиотеки МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» Надежда Степановна Пантелеева.Программно-целевое планирование, исследовательская и поисковая работа, социологические исследования, организация досуговой деятельностинаселения д. Марковцы, победы в различных конкурсах – отличительные черты работы Надежды Степановны.

В номинации «Общественные организации» била награждена главный библиотекарь Федяковской библиотеки МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» Лариса Викторовна Морозова. Лариса Викторовна ответственно и с полной отдачей ведет общественную деятельность, активно участвует во всех мероприятиях, ведет разъяснительную работу с семьями, требующими особого внимания и поддержки.

Надежда Степановна Пантелеева, главный библиотекарь Марковской библиотеки
Лариса Викторовна Морозова, главный библиотекарь Федяковской библиотеки