Отзыв на книгу А. Снегирёв, Н. Снегирёва «Кешка в центре внимания»

Рисунок1Кеш

В книге «Кешка в центре внимания» собраны интересные рисованные истории про кота Кешку. С виду Кешка обычный кот, но он умеет ходить на задних лапах и говорить на человеческом языке. Разговаривать, как люди Кешку научил его маленький хозяин Толя, ещё у него есть взрослый хозяин и друзья –  кот Прошка и пёс Малыш.

Кот Кешка очень добрый, он всегда готов помочь своему любимому хозяину, прибрать квартиру, помыть посуду. Хозяин тоже очень любит своего питомца, он разрешает ему везде гулять, не ругает его за проделки и даже научил Кешку ловить рыбу на удочку.

Кешка очень умный, он может выпутаться из любой ситуации. У него очень богатая фантазия и доброе сердце, но помогает всем и всегда. Кот Кешка похож на человека, на мальчика, но как кот он нравиться мне больше. Я бы хотел иметь такого кота, чтобы он научил меня также придумывать и находит выходы из разных трудностей. Некоторые истории напомнили мне то, что происходило со мной, но я не догадался сделать, как Кешка. Эта книжка показала мне, что не нужно пугаться сложностей, всегда можно найти выход. Даже сами рисунки кота Кешки поднимают настроение. Это самые классные комиксы! Обязательно прочитаю все истории про кота Кешку!

Артём Турушев

 Ключевская библиотека МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС»

Добавить комментарий