Отзыв на книгу М. Ботевой «Мороженое в вафельных стаканчиках»

мороженое
Я прочитал книгу Марии Ботевой «Мороженое в вафельных стаканчиках». Я начал ее читать еще летом на встрече с писательницей в библиотеке им. А. Герцена в Кирове. Потом отложил, а в январе к ней снова вернулся. И больше оторваться не мог, все читал. В книге три повести о детях и их приключениях. В книге есть грустные моменты, например, когда в повести «Место празднику» рассказывается о расставании с другом. Но много и смешных, например, как папа все время уходил в неизвестные дали, но всегда возвращался. Прочитав эту книгу, я понял, что в жизни всякое бывает. Поэтому надо стараться хорошо учиться, держаться подальше от драк, слушаться родителей, ведь они все лучше знают. Иногда.

Я хочу сказать спасибо Марии Ботевой за эту книгу и спросить: «Когда будет продолжение повести «Место празднику»? Уж очень мне она понравилась!

Рылов Андрей,

Кирово-Чепецкая Центральная районная библиотека